real estate menu left
real estate menu right
real estate company logo

Задать вопрос

 
 
 
  
Введите код :: Введите отображаемые символы
 
 
* - поля, обязательные для заполнения
 
Powered By ChronoForms - ChronoEngine.com
Home
Отчётность 2-НДФЛ

2-НДФЛ подготовка и сдача отчетности

Статьей 230 Налогового кодекса РФ за организациями-работодателями (налоговыми агентами) закреплена обязанность представлять в налоговый орган по месту своего учета сведения о доходах физических лиц за истекший налоговый период, а также сведения о суммах начисленных, удержанных и перечисленных в бюджет налогов.

Эта информация представляется в налоговые органы ежегодно не позднее 1 апреля года следующего за истекшим налоговым периодом по форме и в порядке, которые утверждены федеральным органом исполнительной власти.

Отчет 2-НДФЛ (справки с описью и реестром) предоставляются в налоговый орган на бумажных носителях. Одновременно на электронном носителе (дискете) предоставляется файл в формате XML.

ООО «Бюро Профессиональных Консультаций» предлагает Вам свои услуги по подготовке и сдаче отчета 2-НДФЛ. Наши специалисты быстро и грамотно составят отчет на основе предоставленных Вами данных и сдадут его в налоговую инспекцию.

Для подготовки отчета Вам необходимо предоставить следующие сведения:
1. Реквизиты организации (Название, ИНН, КПП, Юридический адрес, ОГРН, ОКВЭД, ОКПО, Ф.И.О. руководителя и главного бухгалтера, телефон)
2. Список работников с указанием их паспортных данных, даты рождения, адреса регистрации, ИНН, даты приема/увольнения.
3. Сведения о начисленной заработной плате по каждому работнику за отчетный период.
4. Сведения о наличии детей и иждивенцев для предоставления стандартных налоговых вычетов.

Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

 


Перепечатка и иное полное или частичное воспроизведение и размножение материалов сайта (а равно их копирование на других ресурсах Интернета) возможно только с письменного разрешения "Бюро Профессиональных Консультаций" .